Elektra Arni-Islisberg
Elektra Genossenschaft Arni-Islisberg
Verwaltung
Präsident Oscar Gemsch Islisberg Email: oscar.gemsch@egai.ch Vizepräsident Josef Stutz Islisberg Email: josef.stutz@egai.ch Betriebsleiter Hans Stamm Oberlunkhofen Email: hans.stamm@egai.ch  (Bauwesen, Betrieb) Betrieb Marius Stutz Islisberg Email: marius.stutz@egai.ch (Sicherheitsbeauftragter) Aktuar Peter Marending Arni Email: peter.marending@egai.ch Verwaltung Doris Zumsteg Arni Email: doris.zumsteg@egai.ch (Abrechnung, Buchhaltung) Tel.:     056 634 42 46